Алексей С.

Почти постоянно темнеет в глазах!

Почти постоянно темнеет в глазах, на секунды 2-3....с ванной выхожу темнеет, встаю со стула опять темнеет в глазах... выхожу на свет тоже темнеет!.. почему??? из за чего- или что это???

Nastya Eremenko

Давление или шейный остеохондроз

Имран Кхан

Проверь давление. Точно!

Екатерина Зябкина

Слабое давление и перепады. В организме не хватает витаминов.

Маргарита Гончарова

резкий перепад давления... сосуды не успевают расширяться и ссужаться... это простым языком...