Алексей Новиков

Часто темнеет в глазах

Занимаюсь тайским боксом, несколько раз выступал на соревнованиях. Часто стало темнеть в глазах и голова кружится, можно ли продолжать выступать на ринге?

Алексей Спинка

хочешь откинуть кеды и одеть тапочки.... то конечно занимайся!

Оксана Рафеева

Да в этом нет не чего страшного... Раньше всё также было но потом прошло...

Андрей Акимов

нужны кардиотренировки
это из за сердечно сосудистой скорее всего
ну а лучший способ сходи к врачу

Мария Корнюхина

У врача проверся обязательно. Сотрясений мозга не было? Головные боли? После горячей ванны голова не болит ?

так же возможны проблемы с сердечно-сосудистой системой, кровью.
Темнеет в глазах только во время нагрузок ?
Если да -то нужно сердце тренировать. Развивать сердечно сосудистую.

Ка
Катерина

несколько причин, все они требуют медицинского вмешательства - 1. давление... 2. "малокровие" или правильно - "анемия"...3. проблема с гипофизом....

Юра Кротов

Покажись врачу!!! Это не шутки!