Артём Передумов

почему когда резко встаешь с кровати темнеет в глазах?

Юлия Дмитриева

Просвети сосуды головного мозга.

Эльшан Салимов

потому что это состояние между сном и бодрсвованием

Екатерина Мусатова

кровь резко отливает от головы

Дм
Дмитрий

Сужение сосудов головного мозга.
Главная причина - много страхов по жизни.
Второстепенные - курение, алкоголь ...

Азиз Азизи

Потому что нужно тихонько вставать, чтобы давление равномерно распределялось по телу. Если так постоянно вскакивать, может так в голову дать....

Павел Пронин

В юности ты дышишь неглубоко, грудью, а не животом. Поэтому кровь недостаточно обогащается кислородом. Также причина может быть и в плохом кровоснабжении мозга, но чтобы это проверить, нужно обследоваться. Причина плохого кровоснабжения обычно всего лишь в том, что артерии пережимаются мышцами шеи вследствие некоторого нарушения осанки. То есть, это легко устраняется. Попробуй перед тем, как резко встать, сделать несколько глубоких вдохов. А также постепенно приучивай себя всё время дышать глубже.