Asatur Ichmelyan

Почему когда лежал и резко встал с кровати у меня потемнело в глазах??

Жанна Водяницкая

резкий отток крови от мозга-и его результат-ничего страшного

Денис М

приток крови

Ли
Лидия

сосуды слабые

Сергей

Теперь, зная о своём слабом... звене, будьте осторожнее. Резко не вставайте, а также не оглядывайтесь резко. Можно принимать витамины (по назначению врача).

Ольга Жигарева

такое у меня было лет в 17

I?
Irina ????????????????

Резко вставать никогда не следует, это опасно для здоровья. Организм "включиться" должен. После сна особенно.

Сергей

Признак гипертонии. У меня с детства такое. На старости, если доживете, будьте осторожнее - может случиться инсульт.

Дима Дима

забиты сосуды головного мозга.

Ольга Даньшина

Ортостатическая гипотония

Виктория Назарова

Почаще надо- ходить в спортзал...