Ta
Talant

Кто заставляет родителей рожать детей?

И почему мне должно быть совестно что они угробили на меня жизнь, стирали пеленки и тэпэ если это был их сознательный выбор? Почему я им за это что-то должна?

Ma
Marina

Иметь детей -безусловно личное желание родителей.
Ребенку в свою очередь пристало иметь Любовь и Уважение к своим родителям.

Полина Фролова

только--по Любви!!.

Елена Трелина

Самый просто выход не быть не для кого должником стукнуться головой об электричку. стоя между рельс.. Для тебя это как раз подходит..

Pa
Pavel

Так лучше) . Согласен, есть такие родители. Чаще всего они рожают по-глупости, нечаянно залетев, так сказать. Тогда на ребёнка им наплевать, пока он не вырастет. Тогда ребёнок обязан, по их мнению, их обеспечивать. "Но ведь они ничего мне не дали в детстве"- думает ребёнок- "@ер им теперь! ". И в чём- то он прав. Но нас воспитывали с детства любить родителей, какими бы они не были. Вы представьте только, что творилось бы, если бы все дети, которым не нравятся их родители ушли бы от них? Тогда семей не стало бы. Ведь кто-то обижается на родителей за испорченное детство, а кто-то за то, что не дали конфету. Хаос. Ваши родители, я уверен, дали Вам много. Воспитали Вас не самым глупым человеком. Вы можете выражать своё мнение и отстаивать его, чего многие делать не умеют даже во взрослой жизни, уж поверьте. Будьте терпимы к родителям. Дайте им немного тепла и заботы. У Вас ведь тоже будут дети? Представьте, что они начнут упрекать Вас в том, чего Вы для них не сделали. И дуться на Вас. Вам же обидно станет, правда? Подумайте. Всего Вам доброго.

Мария Синельник

Тут Вы правы. Никто никому ничего не должен. Вы бы поговорили с ними, может им живётся тяжело, может болеют сильно.. Надо узнать откуда такие претензии к Вам. Обычно родители помалкивают, чтобы не расстраивать детей. А Вашим, видимо невмоготу, что они Вам напоминают о дочернем долге.

Ко
Константин

Не зная ситуации, сложно судить.

Инесса Выборная

будущий морской котик

Elena

ты должна их только любить и уважать. а по сути больше ничего....

Мария Карпенко

А что "такого" они от вас требуют? Что вы им должны?