Ирина Гончаренко

какой умалишенный придумал, что детей рожают не в помощь родителю, а для красоты? тогда никто рожать не будет?

рожать типа надо для того, чтобы в сервант поставить и тряпочкой протирать до блеска, и не дай бог ребенок вам принесет воды в старости, это уже будет издевательство над вашим ребенком....

Ел
Елена

Не в сервант и даже не для помощи. Это уже другой организм, личность, но это твоё продолжение, часть тебя. Потребность заботится, быть нужным, потребность в любви, которую можешь дать.

Евгения Корик

дети - для любви и добра, для того. чтоб делиться чувствами и мыслями, умениями и навыками, помогать и учить

Андрей Олешко

ну уж не в помощь - это точно, это раньше в крестьянских семьях работников рожали

Светлана Муслимова

Не дай бог, чтоб я в чьей-то помощи нуждался и от кого-то зависел. Хоть и от детей.