Иван

применые дети. всегда осуждают отказавшихся от них родителей после усыновления. взял так взял. а что никто не сталкивался

с детками? ведь иногда такие попадаются что действительно Упаси Боже!! !
почему никогда не думают, что приемный ребенок может довести до ручки?
дети в 10 лет уже в принципе сформировались всё уже не перевоспитаешь... .
но этих детей почему то считают ангелами, а приемных родаков злыми. безответсвенными людьми.. .
интернат расписал достоинства воспитанника, воспитанник постарался понравится, но дома же раскроется истинное лицо.

Галина у своих деток как правило хоть воспитание есть и минимальные нормы морали....

Мария Черных

на днях сталкивалась с такой ситуацией муж и жена взяли девочку в 10 лет рассказали девочке что она приемная и вместе взяли еще и мальчика из детского дома сейчас девочке 20 лет работать не хочет, и говорит родителям мне не повезло вот были бы у меня другие родители я жила бы лучше. хотя родители очень порядочные и хорошие обеспеченные люди. да и мальчику сейчас 13 лет поменяли школу из прошлой просто выгнали, стоит на учете в полиции вот вам и доброе дело

Вячеслав Седунов

Свои дети тоже номера откалывают дай боже, но от них же не отказываются. А тут все очень просто списать на "дурную наследственность" и вернуть.

Федор Смирнов

Знаю разные примеры. У меня двоюродный брат приемный. Вырастили его, все нормально, и взяла моя тетя с мужем, им уже было по 50 лет. Ничего, очень хороший парень. Тетю мою очень любил, она вот только умерла . в феврале. Я считаю, что прежде чем брать ребенка, то нужно не меньше года его брать только на выходные, привыкать к нему. Это если он уже не младенец.

Принцеса

Поэтому прежде чем брать, думать нужно, ДУМАТЬ, это не котёнок, сомневаешься-не бери.
Вам родителей этих жалко, а дети-их взяли и как брак вернули...

Аннна Сосина

Приёмные дети - как волки, всегда пытаются найти своих биологических родителей. И в их бедах виноваты все подряд, не исключая приёмных родителей. Я вообще считаю, как бы это жестоко не звучало, что если уж от ребёнка отказались, то это не просто так, а судьба ограждает родителей от будущих неприятностей.

Гу
Гульназ

Вы знали какого именно ребенка брали, Вам рассказали про его мед диагноз, про наследственность, гены.. . Когда Вы брали ребенка, Вы должны были оценить все шансы, пройти в конце концов школу приемных родителей, или Вы брали за красивые глаза и мордочку? Это не животное, это работа и гораздо более тяжелый труд, чем воспитание родных детей, разве 10-летний виноват, что вы не оценили свои силы? Я не осуждаю, просто жалко, что в России нет еще культуры приемных семей, наши люди тут невежественны, и у нас очень сильна сила крови, своего и в тюрьме навещать буду, свой же, а чужой.. . А зачем вы его брали не готовыми?

Сергей Усаньков

Твоими устами глаголет истина.