Евгения Юцис

Родители, как вы отвечаете своим детям на вопрос, "откуда они взялись? "

Родились - понятно.
А если ребенок требует подробностей?

Навеяло http://www.babyblog.ru/user/alisemetr/3113433

Илья Кутепов

Смотря сколько лет, мне одноклассницы сказали в 7 лет, что дети из письки рождаются, я не поверила, подумала, что они дуры! А в 9 лет тоже одноклассницы сказали, что дети из жопы рождаются, вот тогда я не на шутку испугалась, у меня действительно очень долго был шок. Раньше мама говорила, что из живота и мне было не страшно, но подруги, чёрт бы их побрал! ! Думаю, детей заранее надо предупреждать, чтобы у них шока не было, если кто, что ляпнет.

Ирина Богданова

Объясняла про сперматозоид и яйцеклетку, матку и трубы. Информации было много, нужно было ее осмыслить, поэтому вопрос, откуда взялся сперматозоид, возник не сразу...)

Ирина Корниенко

Мне мама сказала, что из животика, когда я спросила как я оттуда выбралась, она сказала через рот! Я потом этого жутко боялась!

Любовь Виноградова

вырос в животике. потом достали.... чем меньше возраст-тем меньше подробностей...

Анна Сазонова

Смотря какой возраст. У нас первый вопрос такого плана возник в 2 года. Объяснила, что из животика. (Показали картинки, где нарисован плод в животе женщины) . А потом врач помог вылезти из животика. Пока этого достаточно. В 6 лет уже можно будет подробней рассказать

Arsen Gevorgyan

Родились, Мать родила

Андрей Чижиков

отвечаю РОДИЛИСЬ!

Наталья Бахвалова

Из маминого живота. Там вырос и родился.

Юлия Дмитриева

сейчас уже дети смотрят мультики
https://www.youtube.com/watch?v=VmbfI5IsWXA

и есть книги об этом, там всё рассказано и нарисовано

На
Наталья

Спросили, в 5 лет: "как мы родились? " Я спросила: "а вы что, не помните? ". Они ответили: "нет", на что я сказала: "ну вот и я не помню". Спросили, как вообще дети появляются, я посоветовала им все в умных книжках почитать. Так это все и забылось. Скоро в школу идут - сами там все узнают.

Виталий Баранецкий

Мой папа додумался об этом понормальному рассказать в мои 11 лет, а я сидел со святостью в глазах и делая вид что ничего не знаю и слушал его, а так меня еще в 1 классе во все подробности просвятили.. . Так что рассказывайте правду или вашему ребенку расскажут другие дети)))