Андрей

Как ваши дети узнАют (или уже узнали) , откуда они взялись?

Или вы надеетесь, что они сами и без вас всё узнают (или уже узнали сами)?

Мария Евстафиади

Мой из художественных фильмов и документальных передач узнал. Процесс родов смотрел особенно внимательно, задавая сопутствующие вопросы типа: как же так... там всё такое узкое и маленькое... а ребенок вон какой большой... как же он пропихивается то?)) ) Приходилось объяснять мелкие нюансы процесса).

Оксана Лебедева

На улице всё объяснили!! ! И правильно... Суровая проза жизни...

Наташа Разумова

наш сын у нас уже спросил. сказали что мы хотели малыша, ммины и папины клеточки соединились и он начал рости у мамы в животе. а когда вырос то сделали надрез и его достали. а шрам зажил и его не видно. ответ ему понравился. нам 5 лет. а спрашивал в прошлом году.

Татьяна Гапенко

улица, друзья... школу я не подозреваю...

Анна Титова

Не догадаются - расскажу

Sergey Borschev

Как дети начинают материться? Такой же вопрос - слышат и повторяют, такой же и откуда берутся дети - либо сами услышат от кого то, даже если это будет не правда, но по пути жизни сами узнают, а так можно сказать "спроси у мамы"

Ва
Вася

Им знать необязательно

Дмитриев Михаил

Они знают что детей приносит аист.

Alex Badan

Они уже всё знают))) Больше чем мы.

Ви
Виктория

из очень хорошей французской сексуальной энциклопедии для детей...

R A

из книги Владимира Шахиджаняна " 1001 вопрос про это". эту книгу и взрослым полезно прочитать

Malina Ilyinskaya

Раньше было сложно, а вот сейчас.. . интернет, тв, друзья...

Любовь Козлова

Тело подскажет. Природу в окошко не выгонишь.

Евгений

У моих давно уж свои дети...

Pr
Prombitservisnn

Как вы узнали, так и дети узнают про это.

Ок
Оксана

аккуратно и доступно рассказала 4х летней немного как появился братик- она спрашивала я отвечала

Сергей Митришкин

Мы никогда не врали детям что их нашли в капусте. Как только они задали свой вопрос, так и получили честный ответ.

Марина Смирнова

Они нам уже рассказывают то, что мы ещё не знаем.

Ольга Маширова

Рассказываю им примерно вот так:
Когда мужчина и женщина любят друг друга, они женятся и начинают жить вместе. Вскоре они начинают подумывать о ребенке. Ты уже знаешь, что мужчина и женщина устроены по-разному, и у них есть органы, которые называются половыми. Они и служат для того, чтобы у мамы и папы мог появиться ребенок. Когда мужчина и женщина любят друг друга, они целуются и ласкают друг друга. Это им очень нравится, это приятно. Они хотят зачать ребенка, и из папиного пениса исходит жидкость, в которой находится множество малюсеньких, подвижных «головастиков» – сперматозоидов. Эта жидкость попадает во влагалище (в маленькую щелочку мамы) . В маминой матке, небольшом мешочке с толстыми стенками, находится круглая «клеточка» – яйцеклетка. Когда один из маленьких «головастиков» встречается с «клеточкой» мамы, они сливаются, и из них появляется совсем маленький ребеночек, который в течение девяти месяцев растет у мамы в животе. Ему там уютно и безопасно. Когда ребенок готов появиться на свет, он выходит наружу через щелочку в мамином теле, которая в это время становится шире, чтобы он мог через нее пройти».

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Друзья, знакомы рассказывают возможно

Оксана @@@@@

так же узнали. как и взрослые в своё время..

Мирель Чолпонкулов

Я уже вооружилась нужной литературой соответственно возрасту ребенка, и готова к атакам. )
Были, конечно, неожиданные вопросы типа: "Откуда берутся дети? ", на что было дано объяснение в общих чертах.)

Ни
Николай

все увидят.
первое сами тренироваться будут, на скотине.

Евгений

Они сами узнают вперёд нас...

Виктория

Когда такой интерес появился-купила книжки специальные и положила к ним в комнату, как бы невзначай, сейчас есть такая литература, в которой всё описано на языке детей (без пошлости).

Алишер Носиров

сами в три-четыре года поняли, остальное вычитали из положенной литературы - она всегда наготове)

Ва
Василий

мои еще маленькие, а вот соседка наша спросила как то (5 лет)
-Ты как их родила (т. е. суть уже знает про животик и тд)
- ну. . доктор разрезал животик и достал их.. . как в красной шапочке у волка бабушку достали
-...Ойка, ты че тоже их СОЖРАЛА?? ?
помойму не столь страшен вопрос откуда берутся дети, а то, как они туда попали))))

Алексеи Нет

Куй его знает..

Владимир Краюшкин

Надеюсь, спросят у мамы!

Александр Shulbert

Все мы дети космоса. По настоящему они в школу пойдут- там сразу все узнают. Хотя думаю, они уже в садике все узнали. Современные дети намного продвинутее, чем мы думаем.

Галина Саратовцева

Как задают вопросы, так и ответы получают по мере возраста.

Елена Гребенникова

Когда им было около шести лет мы с женой в доступной форме сами про это рассказали. Без интимных подробностей.