Morven T

во сколько лет ваши дети узнали что деда мороза не существует? ) а вы?

даа.. похоже, что лет эдак через 20-30 дети вообще не будут верить в деда мороза... печально, господа.

Светлана Васильева

Дети еще в детском саду узнали, что Дед Мороз -то не настоящий)))
А я.... ой стыдно признаться до скольких за нос водили,
такая уж большая и доверчивая была)))

А он правда не существует?))

Shurikvmb Shurikvmb

Однажды, через час после встречи НГ в дверь к нам позвонили и на пороге нарисовалась соседка с Дедом Морозом! Как мы, дядьки и тетьки, все радовались, орали и визжали! А вы говорите, дети! Да к любому из нас подойдет Дед Мороз мы ведь и радости сдержать не сможем. И откуда у нас такая любовь к этому персонажу?!

Svetlana Sarycheva

извините, я сама, увы! , уже на пенсии
НО всю жизнь верила
и играла в это

в мои 14 я была в Доме Пионеров в Питере - от школы путёвку заработала - и видела потрясающий Новогодний спектакль.. .
потом я заболела очень серьёзно.. . как раз под Новый Год ...к нам в больницу пришёл тот же актёр.. .
я услышала его голос.. . меня через неделю выписали

моя дочь уже бабушка = верит
в моей семье верят все, включая правнука...

Дмитрий Лаврентьев

Моей 6 лет и уже начала подозревать....)))

Олеся Скворцова

сын в 5 лет, а я позже... гораздо позже.. .
так хотелось верить в сказку...

Александр Кондаков

Мой сын начинает сомневаться в его существовании (12 лет) , про себя уже не помню (

Владислав Плиско

до 12 лет старший верил, младшему 10, тоже вроде верит)

Андрей Манько

мои как пошли в школу, стали больше общаться с ровесниками, сопоставлять факты, анализировать, и начали что-то подозревать))

Андрей Смирнов

До школы дети свято верили и не сомневались. Про себя не помню. Зато могу доставить много радости своим близким когда одену костюм ДМ. В прошлом году меня не узнала свекровь, хотя я за её сыном более 30лет. А внуки и их друзья были в восторге!!!!)))))))

Михаил Аверьянов

Что значит "не существует"!? Вы что там, блинов переели? 🙂

Ya
Yaroslava

Я сама всегда знала, что это сказка, не более. Дочь сейчас уже взрослая, но и она особо не верила. Но сказка завораживает...

Оля

Моя дочь еще маленькая и не знает про него. А я лет в шесть увидела на площади пьяного Деда Мороза и засомневалась, настоящий ли он. И вскоре поняла, что не настоящий. Приятные ассоциации вызывали потом только Деды Морозы в мультиках.

Дмитрий Наседкин

Деть наш 3,9 сказал Деда Мороза нет, я даже расстроилась, так хотелось детство продлить. А сама лет до 10 точно верила. А как был рад мой муж когда я ему заказала письмо от Деда Мороза, как ребенок радовался и это в 40 лет.