Олим Олимов

До скольких лет Ваши дети верили в Деда Мороза?

Евгений Андреев

До 13 лет.. . такая история была.. . мой сын просил чтобы Дед Мороз ему принёс на Новый Год жёлтый и синий КамАЗы из сериала "Дальнобойщики", но я максимум что могла сделать, это скачать сериал через торрент на флешку.. . и подарила ему, но буквально через 2-3 дня он обнаружил на компьютере этот сериал закачанный через торрент.. . с тех пор больше не верит.. . а сейчас он вырос и работает на КамАЗе, как и мечтал когда-то...

Ольга

Дочке 11 лет. Говорит, что в Деда Мороза не верит, но письмо ему написала уже.)))

Виктория Ковалева

Я до сих поверю, загадываю желания в Новогоднюю ночь и они сбываются. (а мне 36:)

В@ня Комягин

обычно лет до 6-7

Мээргуль Полотбаева

Брат конечно радуется, стих рассказывает но в Деда Мороза НЕ ВЕРИТ! 2-5лет

Cdtnkfyj Gfmhv

Дочка засомневалась в 6 лет: ДМ говорил на утреннике голосом Валентины Михайловны! Я стала убеждать что голос ДМ может взять от любого человека. Внук ( сын дочери) только в 8 лет узнал что ДМ -- это бабушка в костюме. И то сомневался -- я по глазам видела.

Constantine Kudryavtsev

лет в 10 ошарашил. . передача ему попалась "деда мороза не существует".... грит "мам, а если д. м. не существует, кто тогда дедморозит? путин что ли? ")))))

Дима Морозов

Лет до 6, дедушка ей всю правду сказал! ( Но письма Деду морозу все равно вся семья регулярно пишет. но почему-то всегда мне отдают!

Дмитрий Едков

10 лет - верит ещё!

Марат

долго. но после того как я родителей спалил с их подарками в шкафу заговор был раскрыт

Алексей Котельников

Моему 5 лет. Он уже начал сомневаться. Но письмо дед морозу все равно собирается написать в этом году.

Дмитрий Хаимов

Я верил до 7 лет

Анна Колосова

верит пока еще

Крылова

Дочке 4 года, никогда не верила, года в 2 увидела Деда Мороза и сразу сказала, что это костюм и ничего такого не может быть. Вообще растет скептиком.

Сергей Тычков

8 лет, еще верит ))) А мне 35, и я верю )))

Катя Катерина

до какого возраста!

Светлана Николаева

Всем надо верить в Чудо!)

Екатерина Ерохина

нам 5,до сих пор верит

Светлана

lj cb[ gjh dthzn