София Живилова

дед мороз. с какого возраста детям можно заказывать деда мороза, чтобы ребенок не испугался?

Firdavs Muhiddinov

и дети разные, и Деды Морозы разные))

Зарзабон Зарзибон

Мы своему в 3 года заказывали. Он ничего не боялся. И стих рассказал и песню спел.

Alisher Mamajanov

дети разные вообще-то)

Ирина Корниенко

нам будет в декабре 1г и 1 м, не будем заказывать. в 2 года - позовем

Анар Абдуллаев

не, ну вы такого-то не заказывайте!

Ни
Николай

в 2 первый раз вызвали, но с нами был еще дружок, который постарше на год. ребятки общительные, поэтому мы не боялись за них, к тому же в компании веселее. все прошло благополучно, даже стишки какие то деду рассказали как могли и загадки отгадывали)))

Да
Дарья

дети разные, мой в 3,5 года не понял, не было никакой радости. Испугался пьяного деда с пьяной снегуркой, пропади они пропадом.

Звонов Олег

Рсскажете что существует- не испугается

Doston Janapov

Закажите сначала компанию повеселее:)