Стас Кор

а ваш ребенок заказывает подарки деду морозу? ? И что обычно хотят ваши дети?

Наталья Кирсанова

Сын - машинку на управлении, доча - телефон. Нам 4 и 7.

Геннадий Дьяконов

они все хотят одного- айпады, плэхи, иксбоксы и машины.

Вл
Владимир

Мой малыш идет в ванную, берет душ и типа звонит, и постоянно говорит разные предметы, то вертолет, то самокат, и еще говорит "Быстрее приходи"

Елена Линцова

заказывают. хотят все и побольше.

Рустам Галимов

Моя крошке 19 лет, заказывает подарки мне. Айфон 5 хочет.)))

Наталья Савельева

мой пока писать не умеет, а сказку про то, что ДМ можно заказывать подарки я ему не рассказывала

Даниил Ревякин

старший в прошлом году просёк что подарки деды и родители подарки дарят, а не дед мороз))) ) а счас мелкому проыгрывает - типа письма пишут))) ) причем фишка - рисуют коробочки яркие - спрашиваю - а что там? они грят - подарок))))

Serge

Старшая в 6 лет написала Морозу письмо, в котором попросила "машинку для деланья денег", в 7-10 лет просила шмотки, сейчас, в 14, берет деньгами)))

Александр Лазарев

моя дочка уже написала письмецо. попросила лошадку пони и куклу. Дед Мороз в шоке....