Юрчик Никитин

Кто знает, при усыновлении детей, где можно узнать о своих родных родителях? Где сохраняются записи при усыновлении?

Городок там маленький был и есть, районный центр. В национальном Архиве мне уже во 2 раз ничего не сказали. По закону в нашей стране "Об усыновлении" нужно идти в суд и только по решению суда можно узнать правду о себе. Не хочу идти в суд, тем более нет гарантии, что мне разрешат в суде. Мне уже надоело ходить по судам. Был в том роддоме пару лет тому назад, и в архиве исчез журнал поступления беременных за мой год рождения. Наверняка, мои родственнички его там украли или выкупили у алкаша сторожа того архива. Приемные уродители на том свете. Родные сестры и братья приемных уродов тоже на том свете. "Родная" сестра сука больная на голову, и я с ней больше не разговариваю. Где можно еще узнать свою настоящую фамилию и национальность? Во времена СССР где еще записи делали? В ЗАГСе того городка мне тоже ни чем не помогли. Может быть, в поликлинике того городка должно что-то сохраниться? Ведь, маленьких усыновленных детей должны были проверять органы опеки, хотя в те времена никто этим не занимался. Вот замучился читать тетради отчима, может быть в них что-то найду, хотя мало вероятно. Мне бы фамилию свою узнать и мать, да и настоящий день и год рождения. Дата рождения моего вымышленная и все остальное тоже Ф. И. О. Где можно что-то еще узнать? Может быть, узнать место проживания в том городе, и кто-то старых жителей может что-то знать? Что еще сделать? Где поискать, кроме Архива и без суда? Достали эти суды и дебилы! В суде того городка должны остаться документы, при усыновлении. Ведь, усыновление проходило и проходит через суд? Дадут мне в суде того городка посмотреть на документы без решения суда?

Главное, что в законе "об усыновлении" написано, что родители должны сами ребенку говорить правду, хотя бы после 18 лет. Так эти все шакалы уже сдохли, все документы уничтожили. Ни где шакалы и следа не оставили! Правду унесли в могилу идиоты и сволочи! Идиотизм полный в этой дебильной стране! Невозможно узнать взрослому человеку правду о своем рождении. Меня в этом суде еще ненавидят и я у них в черном списке под номером 1! "Жди меня" ничем не помогает и не поможет, ведь я сам не могу узнать свою настоящую фамилию, Имя и дату рождения с национальностью!

Серега Храмов

Тайна усыновления охраняется УК РФ. Но кто хочет тот находит.

Эдуард Солод

Вы бы хоть написали по законодательству какого государства интересуетесь... Столько злобы в вопросе, понятно почему не хотят люди общаться...

Самал

Никто не скажет такого. По-крайней мере, за просто так.

Константин Буряков

обращайтесь в передачу пусть говорят там помогут