Илмидин Маматов

может ли усыновленный ребенок узнать адрес своих биологических родителей и где? спасибо

Анастасия Зубова

вообще-существует тайна усыновления. но на деле можно добраться правдами и неправдами до вашего дела. например-архив детского дома. только зачем это нужно. от деток отказываются далеко не ангелы с крылышками. и лишают родительских прав тоже не ангелов. они уже раз бросили вас -как не нужную вещь. как балласт. оставьте же их в покое. или вас будоражит план мести. так тоже не о чем . вы -судя по вопросу-выросли в приемной семье и у вас все хорошо.

Djanuska Lapuska

Только нелегально.