Наталия Губанова

что будет, если правоохранительные органы узнают, что ребенок живет не с родителями? :

Maksim Bezbah

правоохранительным органам на это плевать-это не их область деятельности.

Лена

органы опеки и попечительства этим занимаются - а что бы они занялись нужно очень постараться ...

Larisa Maslennikova

будет много напряги и шума на пустом месте.. отнимут на три послут ...это раШка тут закон против людей.. обходи закон

Екатерина Степченкова

У меня внучка с четырех дней живет со мной, нам так удобнее, работа мамы связана с разъездами.... Внучке уже 14 лет... опека ни разу носа не сунула....

Сергей

Повторение вопроса.

Александр Сергеевич

зависит от конкретной ситуации.
Если сытые довольные дети живут с бабушкой, пока родители ездят по командировкам и всех это устраивает - то ничего не будет.
Если дети живут голодные и оборванные в грязи - поднимается вопрос о лишении родительских прав.