Валентина Югай

Правоохранительные органы (Задача)?

Д. и Л. Совершили разбойное нападение с применением оружия ( ч. 2 ст. 162 УК РФ) . В отношении данных лиц было возбуждено уголовное дело. Подсудно ли данное уголовное дело мировому судье? (желательно полный ответ)

Женечка Павлова

Да ладно это же инет.. . Вам что жалко.. .
Посмотрите ст. 31 УПК РФ.

Григорий Гридин

решение ЛЮБЫХ задач ТОЛЬКО платно

Фарход Садыков

пиздецццццц, ты как вступительные экзамены сдал в свою шарагу? а потом эти люди идут и принимают законы, запрещают ну, погоди, разрешают дом-2

Sergey

решение таких "вещей" всегда и везде было платным. Независимо от того - учебная задачка от "препода" которую помогает решить репетитор, или реальный случай и работа адвоката

Сергей Белов

Д. и Л. - сидели на трубе.. . д упало и пропало, что осталось на трубе...