Вероника Зайнутдинова

задача правоохранительные органы

Объединение «Продтовары» предъявило иск Дунаевой и Петровой о взыскании 4600 руб. - стоимости, испорченных продуктов. Интересы ответчиц в суде представлял адвокат Минин. В судебном заседании Дунаева, заявила, что порча товара имела место в период работы Петровой. Петрова же утверждала, что виновата Дунаева.
Как должен поступить адвокат? Может ли он представлять в суде интересы одновременно Дунаевой и Петровой? Ответ обоснуйте.

Зара Гаджиева

Видимо сделать так, чтоб суд не смог установить кто виноват