М-
М - V

ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ

Народ подскажите пожалуйста. Я после 9го класса поступаю в техникум правоохранительные органы. Потом ухожу в армию, потом прийду, после армии куда меня могут взять на работу? ? Дпсником или следователем или вообще военным? Расскажите пожалуйста, а то в гугле один бред ничего толком на мой вопрос и не нашлось.

На
Надежда

отучишься, отслужишь, а там поймешь куда пойти работать. не торопись