Св
Светлана

помогите решить задачу по предмету правоохранительные органы. срочно.

обоснован ответ ссылкой на статьи закона, укажите в приведенном перечне вопросы, решение которых относится к компетенции суда субъекта рф.
-рассмотрение дел в кассационном порядке
-рассмотрение дел по первой инстанции
-толкование законов
-рассмотрение дел в апелляционном порядке
-анализ судебной практики
-право законодательной инициативы
-рассмотрение дел в порядке надзора
-подбор кандидатур на должности районных судей
-надзор за судебной деятельностью районных судов
-рассмотрение жалоб на решения и действия (бездействия) означает, следователя, прокурора в порядке ст. 125УПК РФ.
Заранее огромное спасибо!

Сеня Цвентарный

Как только оплата за работу поступит в мой кошелек. вы получите решение этой задачи.