Аннна Сосина

Помогите с вопросом по дисциплине "Правоохранительные органы"

Как разрешаются коллизии между федеральными законами и международными договорами? И при каких условиях суд при осуществлении правосудия применяет положения международного договора?

Татьяна Буханцева(Хоменко)

на территории РФ суд применяет ФЗ, а в международном суде, по этому же вопросу, дело будет рассматриваться по международным правилам.