Ирина Козлова

решите пожалуйста задачу по правоохранительным органам

Может ли быть принят на работу в органы внутренних дел гражданин РФ Панасенко Г. О. , если в 14 лет он был судим по статье УК «Ложное сообщение о террористическом акте» (осужден был на 2 года, условно, судимость снята) ? Если нет, то не является ли это, на ваш взгляд, нарушением конституционных прав человека?

Ангельский Волк

ст 29 фз о полиции
в дальнейшем начните решать хотя бы простейшие вопросы сами, а то толку с вас не будет)

Наталья Данилова

Ответ - 5 000,00 руб. , но можешь и сама решить, если денег "жмешь".