Любовь Лутошкина

что будет, если органы опеки и попечительства узнают, что ребенок живет не с родителями?

Ку
Кундыз

Опишите ситуацию. Дети брошены? Родители на заработках? Мать давно больна, находится на лечении и тд.

Алексей

А с кем живет? С бабушкой-дедушкой? Сколько лет чаду то? И кому что будет-родителям или ребёнку?

Katya

Ужассс. что будет....

Антон

вы не описываете подробно ситуацию для грамотного ответа - смотря какие обстоятельства а то и в дет. дом заберут . а Незнакомка немного не права - поручить воспитание - договор должен быть и не с пенсионерами...