Nikita

консультация в области, Органы опеки и попечительства

Хотим приобрести квартиру с помощью заемных средств. Собственниками буду я и моя 3х летняя дочь, органы опеки требуют разрешение отца на покупку жилья, но я не знаю где он, и в браке мы не состояли. Правомерны ли требования опеки?

Ann __

Подайте в суд на органы опеки.

Кс
Ксения

А зачем огород городить? Оформляйте все на свое имя

Михаил Сергеевич

Что-то не очень понятно, обычно на покупку или продажу жилья требуется нотариально заверенное разрешение супруга (ги) , но вы же не были женаты! Про вашу ситуацию слышу первый раз!