Рафаел Махмудов

Женщины вы рожаете детей а что вы имеете с этого?

просто интересно.. ваш муж изменяет, ему надо готовить, убираться дома, постоянно ублажать если этого он хочет.. нафиг нужен ребенок такими мучениями: убирать за ним говно, сопли, памперсы.. я на такое решусь если только буду жить с миллионером долларовым

ой женщины то какие завистливые живут с мужьями неудачниками.. я не говорю что претендую на миллионера ты детка прочитай внимательно у тебя хоть образование есть.. я к тому что мне никто особо не нужен и мужчина который ездит на лексусе не считается для меня богатым... и то что они претендуют только на красоток это неправильно

Наталья у меня вообще нет мужчины.. мне такие которых как вы описываете нафик не сдались

Царевна Лягушка.. ты и в жизни наверно на лягушку похоже и не клюют на тебя богаты мужчины

Коша у всех разные представления о счастье.. для тех у кого жизнь без детей не имеет смысла рожайте на здоровье я не осуждаю.. сама не хочу

Дима Пирский

что имею? у меня двое взрослых детей. умные, здоровые, учатся, работают. я их люблю. у них мало времени, но иногда мы втроем сидим, болтаем, смеемся, понимаем друг друга с полуслова. я счастлива, что они такие есть! вот что я имею....

Катерина Комарова

Не хотите детей - и не надо! Кто же Вас заставляет? У каждого из нас свое собственное представление о счастье.

Ал
Александр

Я учу своих детей всему, что умею сама. Учу их жить, учу их быть счастливыми. Я вижу как они растут и становятся самостоятельными.
При чём здесь какой-то мужчина?

Га
Галина

правильно, совершенно согласна)))

Екатерина Черепашкина

есть в твоих словах истина

Валентин Понимающий

стерилизуйся, шлюха. всем будет только радость.

Алексей Грай

70-летний миллионЭр и сумка шанЭль, естественно, круче)))))))

Лариса Фролова

флаг тебе в руки.

Ол
Олег

Колхоз дело добровольное. А про то что "изменяет", "готовить", "ублажать"... сочувствую, Вам не повезло с мужчиной!!!

Марина Голубинская

Ну и живи, если только миллионер на тебя вообще посмотрит. Таких как ты пруд-пруди. И вообще не надо тебе детей, сама подумай ты либо надоешь этому миллионеру, либо состаришься и он охотно поменяет тебя на более презентабельный вариант и останешься ты у разбитого корыта, ведь миллионеры они совсем не такие идиоты, как тебе кажется. Они свои миллионы не любят кому-то отдавать. Будешь выпендриваться так закончишь свои годы на помойке или в психушку закроют по большой просьбе этого самого миллионера, вокруг них таких как-ты прыгает как блох вокруг собаки. Так что не обольщайся и пыл-то поумерь)))))))

Алексей Ершов

мужики говно). . но при чем здесь дети? без детей жизнь не имеет смысла

Hадежда Рысенкова

логика в ваших словах есть.. ведь именно так многие и живут, рожают кактусов жизни и корчат счастливые рожи на людях.. но все таки изредка бывают мужья пусть не богатые но внимательные и любящие