Па
Паша

Женщины которые рожают по 3-4 детей хочется узнать

У вас такое хорошее финансовое положение чтоб вырастить, выучить всех деток и такие хорошие отношения с мужем без ссор ?
или вы надеетесь только на себя?
или просто рожаете не вникаете как будет так будет ?

Шурик Каримов

Состояние позволяет и больше детей иметь. Но нервы я купить не смогу. У меня четверо детей.

Игорь Жаров

А в этой жизни на что надеяться? Даже великолепному и богатому вернейшему из мужей может кирпич упасть на голову.

David

У меня всё сразу. И финансовое положение, и хорошие отношения с мужем. И сама я, если что, справлюсь.
А лучше всего - да, просто рожать и не вникать. Бог позаботится.

Надежда

И родила, и вырастила троих. Причем, практически одна.

Юрий Бухонин

родила четверых, финансовое положение у нас я считаю нормальное, детей растим и учим, но не балуем, с мужем отношения без ссор изначально, да так и по сей день, любовь и уважение у нас, оно и помогает детей растить и поэтому я столько и родила, никогда ни на кого не надеялась, особенно на государство

Мухаммаджон Бахриев

трое своих и одна под опекой, конечно на мужа надеюсь, без него сложно было бы, раздетые, голодные не ходят, мобильники, планшеты есть, насчет учебы- посмотрим, но высшее образование сейчас не гарант безбедного существования, можно и с рабочей специальномтью быть счастливым, хотя у нас многие дети поступают на бюджет, было бы желание учится, так что не вижу причин не родить трех детей. ну понятное дело без собственного жилья тяжело ростить столько детей, у нас дом и у каждого ребенка своя комната.

Диана Лаврова

бог дал троих, троих и вырастила
надеялась только на себя

Екатерина

они рожают ради государственных денег, материнского капитала. как только их отменят, рождаемость снизится в много раз. есть реклама про материнский капитал, где две женщине на детской площадке на скамейке сидят и на эту тему "трещат".

Данчик Макарова

пункт 3, а потом требовать у государства поддержки

Галина Филиппова

А вы с какой целью интересуетесь?)))

Кристина Пегова

Пока только один. Если Бог даст еще троих или двоих, аборт делать не буду. Специально делать может тоже не буду конечно. Из вами перечисленных причин для меня только финансы важны. И то не глобально. А вот про отношения с мужем - все ссорятся. Это не повод не заводить детей. Мои родители всю жизнь ругаются, при этом быстро мирятся и вырастили двоих детей. Теперь говорят, что и третьего родили б, если сейчас могли.

Сергей Nf

у меня хорошее финансовое положение, надо демографию подымать, а то семья с двумя детьми это не семья

Сергей Семёнов

Прочитал ответы... молодцы Женщины.. Я Отец у меня 3 (ТРОЕ ) детей..

Ви
Виктория

У нас в семье 6 человек 2 с 2 д

Диман

У нас 4 детей, пока вроде все в порядке с финансами и с отношениями. У детей все есть, а вот образование хорошее не только от нас зависит, но и от наших детей, захотят ли они учиться. Мы в свою очередь постараемся дать все самое лучшее и возможное. Надеемся также и на Божью помощь.

Анатолий Сесин

Исполняем волю Божию.
Жилье есть, образование есть, с мужем все хорошо.