Та
Татьяна

Почему некоторые родители содержат своих 25-30 летних детей и позволяют им не работать?

Чем они мотивируют свои действия? А они думали о том, что будет с их ребенком когда их не станет?

Алена Шумова

им так удобно - они оплачивают свое спокойствие-держат дете под боком. на виду, кто-то может себе позволить "не пустить в армию", а кто-то и подольше придержать вблизи себя. . родительский эгоизм движет ими. .

что с "ребенком будет после "- после нас-хоть потоп

Nihao Nihao

опять же от моей бабушки.. ( УМНЕЙШАЯ ЖЕНЩИНА). так вот она говорила:
-.
КОГДА РОДИТЕЛИ ТРУДЯТСЯ, А
ДЕТИ НАСЛАЖДАЮТСЯ ЖИЗНЬЮ, ВНУКИ БУДУТ ПРОСИТЬ МИЛОСТЫНЮ !!!

Станислав

это их проблемы

Ка
Кариа

Денег дохера

Александр Юдин

меня и в детстве не особо хотели содержать.. .
а так- может всем от этого хорошо, нужно исходить из каждой семьи в отдельности.. .
у каждого свои уроки...

Юл
Юлия

мля, меня б кто в детстве то содержал, а вообще эт жизнь, плевать

Ан
Анюта

это детки, родные кровинушки)) )
Но вообще я не слышала, чтоб в таком возрасте родители не отправляли бы на работу

Ир
Ирена

значит недоучили.... детки не могут найти себе применение...

Гу
Гульнур

ну конечно это ужасно... работа развивает... а дети то семейные? ? как одиночке модно сидеть и не работать.. ну ладно если дите есть, вроде как с ним.. а так тупо сидеть дома... ух нелегко

Юлия Неизвестная

не встречала таких

Дмитрий Казаковцев

в каждой избушке свои погремушки - со стороны не все так как внутри - так что