Анастасия Иванова

Страничка в соц сети. Удалять?

Расстались с женихом, так как я его маме не понравилась на знакомстве. Внешне ему не подхожу Парень сдался и сказал что мнение мамы для него закон. Вопрос конечно тупой у меня, но как считаете, удалить страничку в соц сети, которую создал для меня он и в которой он есть в друзьях. Он очень просил не удалять его, поэтому его удалить не могу. Пароль знает мой, страничка вся связана с ним и с его мейлами. Удалить и новую создать или оставить? Попытки что либо изменить были, сказал, что ему плохо и т. д, но снова открывать с мамой тему меня не станет.

Зайлабидин Мурзакулов

Удаляй её на хер. Соц. сети разжижают мозг.

Слава Дмитриев

С точки зрения стервозной психологии: "я удаляю все связи с человеком, предавшим меня. мне не нужны подачки и я не хочу сохранить "плохой мир, который лучше доброй ссоры", я удаляю ВСЕ, что с тобой связано и начинаю новую жизнь".
Вам это подходит? Вы это ему хотите сказать?

Или Вам не свойственна стервозность?

Можно попробовать хитростью и мягкостью его переубедить. Но маменькины сынки неизлечимы - это сродни алкоголизму. Если не все так запущенно, и если УВЕРЕНЫ, что сильно его любите - не удаляйте, привязывайте к себе покрепче заботой, внушите мысль, что ВСЮ жизнь держаться за мамочкин подол глупо. Но помните: этот путь может оказаться тяжелым и неблагодарным!

Настя

вас заклинили что ли? вы уже несколько раз одно и тоже спрашиваете . Сами уж удалитесь и дело в то

Katya

угу! на хер

Александра Вячеславовна

Значит он тряпка... .
Зачем он вам такой нужен? Удаляйте всё.

А с другой стороны: может он изменится? Если он действительно любит вас, то любовоь победит в нём!! ! Не переживайте.

Сейчас вам надо просто ждать....

Aleksey Alex

на хер тебе мамин сынок обьясни? жди когда он созреет и вернется а он вернется если любит! но я бы на твоем месте не стала это прощать! дальше хуже

Илья Ларькин

если он маменькин сынок, то победит та, которая сильнее.
Судя по предыдущим вопросам Вы умеете его держать.
Так что не задумываясь делайте то, что хотите.
Он походу привык к власти и унижению, наплевательству на его душевные нужды (мама- закон) - тут или противоположность ему устроить или то же самое, что делала его мать.
А вообще - будьте сама собой, всё будет тогда честно и естественно идти своим путём и приведёт к логическому концу - или вы с ним или без.