Алена Пажетных

Стоит ли заводить страничку в Соц сетях? Все за и против

El
Elgo

смотря где если хочешь проблем то это Вконтакте)))

Алина Утрисова

Тупой вопрос. Это твое дело.

Элеонора Каширская

Стоит, например чтоб пообатся с друзьями, или поиграть...

Extra Player

вконтакте разве что, что бы послушать музыку, но только не от своего реального имени. Правда смысл весь теряется - остаётся только слушать музыку. Если скрываешься от мусоров или кредиторов и коллекторских контор - само собой светиться в соц-сетях глупо.

Алена

Интересный вопрос.
-Становится меньше времени

-Виртуальность ни есть реальность

-Возможность зависимости от интернет-общения

-Обилие информации (ненужной)

-Обработка психики

-Зрение портится

+Общение с разными людьми

+Обилие информации (нужной)

+Всегда можно найти кучу решений проблемы

+Возможность очень хорошо сдружиться

+Общение на расстоянии

+Почему-то (сама не знаю) становишься немного мудрее (скорее всего за счет самовыражения)

Впрочем, если вы заведете страницу в соц. сетях - это не так уж и плохо, так же как и если вы не заведете ее. Но, на мой взгляд - все в жизни надо попробовать)

Алексей Чубыкин

Если только Вконтакте (при помощи пары скриптов установленых на браузер, сайт превращается в огромнейшую пиратскую медиатеку)

ДА
Денис Ахмедьянов

вконтакте только для взрослых! ! ясно! 16+!! а там детишки!