Башир Катиев

Интересно, а что будет со страничкой пользователя соц сети если он умрет?

Александр Сергеевич

по древней традиции страничку положут в могилу вместе с хозяином

Вячеслав Багаев

По просьбе родственников могут закрыть. А так - ниче ей не будет, разве что активности нет, значит автоматом удалиться

Кр
Кристина

будет висеть и дальше

На
Наталья

Останется жить ...

Ирина Поддорогина

так и будет висеть годами, пока ее не заблокируют)

Ириша Суровцева

Родственники будут отписываться. Поздравлять с ДР и поминать когда годовщина. Но ты лучше живи.

Олеся Ткаченко

а что с ней может быть. она не умрет вместе с хозяином.

Евгений Харитонов

У меня в друзьях два человека которых уже нет...

Екатерина

Страницка останется, но со временем на неё же никто не будет заходить, её удалят и всё!