Z No Name

как бы вы поступили? если бы вы увидели на страничке мужа в соц. сети, где не зарегистрированы,

(зашли под чужим именем ) в комментариях к его фото сердечки и поздравления от другой женщины, как бы поняли это?

Andrei Sergeihev

Если они посылают друг-другу сердечки здесь, то где гарантия, что они не общаются по телефону или не встречаются? Хорошо, что ВЫ узнали это- с одной стороны, но запретив ему это делать - не сможете проконтролировать его дальнейшие ходы! Противно, что здоровые мужики сидят здесь и занимаются всякой хренью! Крепитесь! (я понимаю Вас, как никто другой)

ОК
Ольга Король

Я честно вообще своего мужа в соцсетях не представляю.. . Он настоящий мужик, работает. Это я тут могу себе позволить куйнёй страдать, а главное он мне позволяет.. . Он мужик, он содержит, он отвечает за семью.... Я бы изначально за такого куеброда не вышла. Извините, если обидела...

Наталья :)))

Сказала бы, что мне это неприятно. Мне всегда было непонятно, зачем вообще люди оставляют к фото свои комментарии с выражением симпатии, особенно если это не близкие люди. Когда вижу такие сердечки и женские комплименты к мужским фото, мне как-то даже противно становится. Их словно "пометили" и мне даже знакомиться с такими не хочется. Думаю, ему и так хорошо - вон сколько "поклонниц". Вызывает отвращение и благосклонная реакция мужика на такие комменты, особенно когда он на них отвечает с заигрыванием. Сразу думаю - это его жена или любовница.

Светлана Рева

нашла бы ее в соцсети по смотрела что из себя представляет, ну и расспросила бы мужа кто она такая.

Юлия Двуреченская

Пля, да там кто только чего не пишет...) ) Дур полно... )
Мой муж зарегистрирован в одноклассниках, но не бывает там годами. А я захожу примерно раз в месяц-два с его странички, когда мне нужно, потому что у меня нет там регистрации, мне лень... ) Я вообще на эти вещи внимания не обращаю, смотрю то, что мне надо.

Анна Галайда

По ситуации. У моего мужа есть одноклассница которая такими вещами занимается, стихи ему пишет, сердечки. Я знаю ситуацию и как муж относится к этой женщине поэтому спокойна, ну а что там в голове у этой вполне зрелой дамы трудно представить

B)
Barbariss )

Интересно было бы послушать объяснения на эту тему.

Зафари Ильяс

Подруга детства

Лысый Дядька

есть такое понятие - доверие. Оно в семье основное. Зачем вообще лазить и читать его страницы?

Dinara Amanova

Блин тут главное холаднокровие... я б спросила эту девку что между ей и мужем. если любовники развод

Юлия Гулак

я бы прибила его за такие дела

Ксю

Спросила бы у мужа, кто она такая. Я вообще не ревнивая, на соцсети вообще внимания не обращаю. Если муж захочет- изменит и я не узнаю, поэтому чего запариваться по поводу лайков на страничке..