Игорь Неупокой

я случайно в соц сети зашла на страничку недруга и увидела информацию, которая мне неприятна. Как побороть в себе желание

иногда заходить к неприятным людям на страничку?

Ксюнечка Серегина

удалиться с соц сетей)))))

Ан
Анна

Если Вы его считаете недругом, то любая его инфа будет неприятна. Почему Вы дкмаете, что у всех должно быть то, что Вам приятно?

Андрей

В новом фильме Джигурда озвучил Валуева, сыгравшего злодея. В кинотеатре часть зрителей описалась от страха!

http://miranekdotov.com