Юрий Носиков

Бывший парень удалил из друзей. Встречались долго, пару раз расставались, инициатором был он, но из друзей не удалял, но

демонстративно ставил активный поиск. Потом я умоляла его помириться и все было нормально, сейчас мне надоели эти отношения, и сама захотела расстаться. Неделю не отвечала на его смс, не звонила, полный игнор. Потом заметила, что он удалил из друзей. Что это может значит, что он таким образом хочет привлечь внимание или же вычеркнуть из своей жизни?

Я все-таки люблю его и не могу представить его с кем-то другим, сама эта мысль убивает. . Просто хотелось бы сохранить хорошие отношения, не врагами же расстались.

Lydmila Timashkova

обиделся 100%, он еще и показушник) Так если вам надело. . зачем знать для чего он это сделал))

Эльвира Баранцева

А тебе то какая разница? Ты больше не хочешь с ним общаться. Пусть удоляет ото всюду, если ему от этого легче будет.

Сергей

Это не любовь а страсть. От страсти одни страдания. Любовь не доставляет страданий. Когда ты видишь, что объект любви счастлив (пусть не с тобой) испытываешь только радость за него. Так, что забудь его ) Это не любовь )

Екатерина Мельконовицкая

ну вот он демонстративно тебя из друзей удалил. по себе знаю)))

Наташа Шатилова

Чего переживаешь то. Он просто окончательно порвал отношения. Зачем тебе это общение? Насрать ещё больше хочеш? Ему в душу, и так сначала мирится полезла, потом ничего не объясняя кинула. Ты определись уж нужен он тебе или нет

Виталий Николаев

какойже у тебя парень тпшный.
нафиг тебе такой нужен вообще?

Irina Irina

Не надо было игнорировать, дура ты! сама ведь виновата! зачем ты это делала? завышала себе цену? самооценку? ну видишь что получилось? если бы любила, не игнорировала