Ольга Воробейчик

Как думаете, стоит ли удалять бывшего из друзей?

Просто мне неприятно видеть его перед глазами, да и воспоминания наплывают, но вдруг он опомнится..

Дима Трушин

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Если его поудалять везде, то он уйдёт в прошлое, забудется, и ВСЁ! А о ком тогда ныть, страдать, из за кого по стенкам лазить? Так же не интересно!!!

На
Настя

надо закрывать дверь в прошлое. иначе дверь в будущее не откроется

Ирина Тачкова

тогда не удаляйте

Николай Шемчук

я все удаляю. .
и меняю номер телефона..

Дарья

А пусть сам удалится)) ) Я раньше тоже удаляла, а потом стала наблюдать, как быстро они удалятся)

Арзу

А если их много, бывших, то что, половину друзей удалить? Ахахах, шучу))))

Анна Крикова

Не удаляй! Будь выше и сильнее. Наблюдая за ним и переживая потом увидишь сколько в тебе силы было.

Евгения Енот

Сам удалится!))

Юля Крапивина

лучше убрать вам спокойнее будит