Лена Шмакова

Правильно ли удалять из социосетей бывших? Я вот считаю правильным, а вы?

Танюша Самборская

Правильно) Я тоже согласна, к чему прошлое)) )
И друзей, предавших тоже от себя отдаляю - удаляя)

Дима Павлов

а я вообще не умею удалять. а если ты умное такое, то научи, я буду благодарен))

На
Наталья

КонЭчнооооо

Pavel .

НУ ДА А НАХРЕНА ОНИ ТЕБЕ ЕСЛИ НЕ ПИШИТЕ ДРУГ ДРУГУ!

Дмитрий Николаенко

если с ними от скуки можно повеситься, то да

Елена Попова

правильно... с глаз долой -из сердца вон!

Вячеслав Квасов

скорее да, но мало ли...)

Александр Лакосник

верное решение

Неля Мамлеева

Удалять из сетей, поливать грязью и т. п. признак слабости, но не любви, простите.

Светлана Субботина

Думаю, правильно. Зачем засорять эфир ненужными людьми. Бывшие, они бывшие и есть.

Ольга

главное из головы удалить-из сети они и сами удаляются

Улан Исмаилов

Не знаю, я не удаляю бывшего и он меня. Если удалю, сама себя не прощу (

Славутинский Виктор

меня бывший удалил и поставил в черный список его не красит, так как у меня будет ребенок от него....