Андрей

Как правильно своего мужа его бывшей жене пристроить?))) Чем зарекламировать?))

Markiza Angelov

тут продуманная пиар-кампания нужна)))

Ми
Миша

повесь "SALE" ему на видное место, в бутиках так делают

Алена

Не обязательно именно бывшей жене. Дайте объявление, что отдаете мужа в добрые руки. Может быть найдутся желающие, в том числе и его бывшая жена.

Юра

Товар возврату и обмену не подлежит))

Игорь

Пытаешься протолкнуть плохой товар обратно?

Анастасия Моргунова

а нахрен ему нужна жена Б\У? ты любима вот и оставайся любимой мы мужики становимся плохими когда нас пилят а когда нет и мозг не епут то мы милые и ласковые! удачи