Тэране

как вернуть бывшего мужа в семью, чтоб только думал о бывшей жене и ребенке своем?

Алла Герасимова

А вы уверены, что он стоит того, чтобы на него столько сил и энергии жизненной тратить? Если да, то один искренний разговор не как ,,бывших,, а как старых друзей без упреков и ссор может направить Вас на правильный путь. И никто в мире не может дать правильного совета как быть, только Вы сами найдете правильный выход, не торопите события, отдохните. Удачи Вам!

Маргарита Васильева

Вернуть взводом ОМОНа + сделать пересадку мозгов (чтобы думал только о вас)) )

Не будет он вашей пожизненной нянькой, слесарем и персональным джином, ищите другие варианты. И тут дело не в вас, а в его психике, в его кризисе среднего возраста, в нормативном кризисе семьи, в его возрастном снижении тестостерона и т. п. Можно его, конечно, обработать с помощью психологов и психотерапевтов, если вы им заплатите, и если он к ним пойдёт. Можно навалиться всем миром, привлечь друзей, родственников, чтобы капали ему на мозги.. . но он вам нужен с мятущейся душой, с нереализованными фантазиями? При этом в своих нереализованных фантазиях он будет обвинять вас. Пусть набивает свои шишки, когда сядет в лужу, тогда прибежит обратно, если не гордый.

Ан
Антон

Молитесь Ксении Петербуржкой, каждое утро молитесь и просите о востановление семьи и всё у вас да получится, я обещаю.

Емельянова Алена

надо просить об этом Высшие Силы

Арсен Бахшиян

надо было не ребенка рожать, а собой заниматься.. (грубо, но факт)

Кристина Кхетрару

Зачем он Вам?

Аня

Любовью, пониманием, хорошим поведением, лаской...