Юлия Воробьева

Мой парень удалил из друзей в контакте....

На звонки не отвечает, либо сбрасывает... Из друзей в контакте удалил... На смс и сообщения в соц. сети не отвечает, но читает... Что делать? Встречаемся семь месяцев

да вроде всё было в порядке... я ему звонила... а он не отвечал... никому, даже своему лучшему другу...

Тут еще такая ситуация. Я свою страницу удалила, а он тех, кто удаляется, удаляет... Вот и меня удалил, а обратно пока не добавляет...

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Значит где-то накосячила.. .
Ну ка признавайся. Тогда может и поможем, чем сможем

Павел К

кто ж его поймёт, наверное избегает Вас.... а почему, Вы подумайте сами

Юлия Кашина

потому-что вы не друзья

Ан
Анастасия

Постарайся его забыть. Отношения закончились.

Юл
Юлия

Помешанные интернетные черви! Что за времена.... Ё****й стыд! Отношения по контакту судят!! Забыли всю прелесть живого общения!

Юлия Бенделиани

оказывает на вас психологическое давление, нервы мотает, чего-то не понравилось, оставьте его на время

Валерия Сизова

В любом случае, я думаю разговор между вами должен состояться, ведёт себя он как баба

Игорь Баширов

ха-ха вот горе, то великое!!!!

Настя Горетова

Эххх скорее всего избегает!! ! Видно же сразу, либо нашёл кого-то, либо ещё что-то мы ведь не можем судить человека не зная его лично)) ) Может сама перестанешь обращать внимание на всё это и заняться более интересным делом?? ? и тогда сам прибежит.... и напишет, позвонит, придет

Надежда Завгороднева

либо у него что-то случилось, либо это конец