Екатерина

Почему бывшая девушка удалила меня из "В контакте"?

Через месяц после разлуки она занесла меня в "черный список". Хотя я ничего ей не писал, больше не навязывался, гадостей не делал.

Встречались 4 месяца. Ссорились, мирились, - комар носа не подточит. Уходила не вот, постепепенно. У меня минусов прилично, но я их осознал, каюсь, сказал ей об этом.
Спустя две недели после ухода я приглсил её гулять. Сначала обрадовалась, а потом снова написаа, чтобы уходил из её жизни.

По её странице я не лазил, унижаться вообще не люблю.

Наталья

потому что не хочет в Вами общаться и чтобы Вы лазили на ее странице.

L@dy Uncert@inty

не может справиться со своими эмоциями.. не стоит обращать внимания

Зульфия Кузнецова

Она борется со своими чувствами. Либо смиритесь, либо боритесь за неё.

Юрчик Никитин

Возможно чтобы быть уверенной что вы никогда больше ей не напишите. Чтобы продолжать жить без этих мыслей
Знаю одно, человек редко заносит в черный список тех.. . к кому он равнодушен. Была бы равнодушна, то и не замечала вас в друзьях... есть вы там или нет.

Валентин

А я после разлуки вообще перестала заходить ВК, во-первых, нет времени, в во-вторых-если кому интересно как у меня дела-пусть звонят и спрашивают, номер есть, а смотреть мои фотки и знать с кем я встречаюсь-баста.
Я думаю, она на вашу страничку тоже заходила. Вообще, лучше забудьте про нее, забейте ОГРОМНЫЙ болт! Если она просто по-человечески не хочет общаться, то и не нужно, ваше внимание дорого, и не нужно его тратить попусту!

Elena Karpenko

смирись, это прошлое!

забудь про её существование для своего же блага.

Тоня Казакова

а на фига ей там твоя персона, если ты уже прошлое....

Ольга Тишина

шоб не мешал

ОК
Олеся Куликова

Подними руку, а потом резко опусти со словами" ну и х.. . с тобой" ...оглянись на свете много других девушек которые тебя оценят и полюбят!!

Женя Максимчук

удалила, потому что бывшая, не хочет общаться и не надо, прошлое, пусть останется прошлым...

Ан
Андрей

так многие поступают: чтобы пришло новое, нужно окончательно завершить старое

Па
Павел

Захотелось ей так.

Виталий Пахомов

женские поступки не имеют логики, если поймешь, что к чему-поделись!!!

Лена

забудьте о ней... лучше собой займитесь...

Толян

Удались везде, со всех соц. сетей, пусть она тебя ищет. В соц сетях состоять сейчас не модно.

Лена Шмакова

она же бывшая

Ольга Аймадинова

потому что ты бывший парень, чего не понятно то

Gusserus

да у неё есть код доступа "в контакте" №3

Ал
Александр

не хочет иметь что-то общего