Иришка Голованова

Как привлечь внимание бывшей девушки? Если я с ней сейчас поддерживаю контакт

Мы с ней очень много расставались, было очень много проблем... сейчас мы общаемся, видно что все возвращается, но я хочу привлечь ее внимание, чтобы она начала беспокоиться о чем, то узнавать что-то.... чтобы я был ей не безразличен, как мне привлечь её внимание? Принимаю адекватные ответы, из вашей жизни, либо опыта, посторайтесь побольше описать.

Евгений Воронцов

Че выпендриваться? Если нравишься итак уделит внимание, если нет, извини

Алина Юдакова

никак. невозможно заинтересовать человека, если ты с ним расстался. если это только не беспомощный.

Игорь Романьчев

опыт подсказывает что не чего хорошего не получится уже, ты поподробней напиши из-за чего расставались что за проблемы, может ты сам косячил или она

Анна Гаркавенко

смотри так до выделываешься