Юлия

как привлечь внимание бывшей девушке ?

мы расстались с ней 2 года тому назад ...то тепере 2 недели как мы обшаемся.. . можно ли както привлечь её внимание ко мне? если и да ...то каким образом?

Юлия Жарова

если вы сней общаетесь, то ты уже привлёк её внимание, дай ей повод на близкое общение ...а вот я не вернула б всё, если было порвано. Узелок постоянно будет напоминать прошлые обиды.
Удачи !

Алёна

обоссы все заборы вокруг её дома

Валентин Великий

сделай ей предложение и скажи что ты придурок и больше делать так не будешь)) )
ну или перепиши на нее квартиру))))))))))))))))))))