Надежда Удалова

почему бывшая девушка переживает за меня.

я исчез на день она меня не видела не слышала и уже у друзей начала спрашивать про меня все ли у меня хорошо где я. даже у моей сестры постоянно что-то спрашивает про меня. неужели у нее что-то осталось ко мне?

To
Toru

На все 100%, переживает, значит, любит...

Надежда Куликова

Вот с такой надо жить вам. . Пусть даже она будет не красавицей. Такой девушки может и не быть больше в вашей жизни, которая вас ценит, переживает, ну и в конце концов любит. Мне бы такую.

Ал
Альбина

Она тебе очень любит.

Алина Козуляк

Ну она опа и в один момент для тебя перестанет быть бывшей.

Юля

осталось и она дает это тебе понять

Валерия Тимченко

осталось и ещё как

Алексей Суровец

Любит значит!

Ольга Филатова

Вероятно, это свойство ее характера.

Алексей Жиляков

или ей занятся ничем

Виктория Князева

А она в курсе - что бывшая -? Ведет себя так, как буд-то она настоящая и вы просто на 1 день от нее куда-то запропастились как раз в день вашей зарплаты, слишком бурный и настырный интерес у нее, для любящей вас женщины, скорее как истерика жены, когда муж пропал в день получки- " срочно найти " и вернуть! 🙂. Это точно за один день все? Многовато ...