Наталья Мардиева

бывшая девушка

Объявилась бывшая девушка спустя три года. Как то жили вместе потмо она уехала в таиланд и тд. В данный момент встречаюсь с другой, но к бывшей все равно остались чувства, вчера решил съездить к ней на др, провели двоем день, ничего не было. Но все равно тянет к ней то что испытывал к ней ни к кому не испытывал. Как поступить в такой ситуации? Бросить ту с которой встречаюсь или забыть бывшую?

Александр Андрианов

аккуратней....она пол сменила))))))))))))

Гена Туманов

Уехала один раз - значит расстанетесь и во второй. Лучше действовать с расчетом на это. А ту, которая сейчас с тобой - не бросай.

Юлия Кашина

Ваша бывшая ненадежная.

Наталья Саливончик

не путай мозги нынешней- расстанься
если так о бывшей думаешь, то попробуй авось повезет

Ю*
Юлия ***

Крути с двумя)

Seydgy Петрикеев

Не будь дураком, в одну реку дважды не входят, если один раз разошлись и второй не далеко .Береги те отношения, что иммеешь

Petr Podsvirov

полностью согласна с выше сказаным. люби ту которая сейчас. а та ненадежная