Марина Слесарева

Почему бывший меня нигде не заблокировал? Я его везде удалила и т. д..

Зачем? Конец .значит конец. ! И вообще так легче. когда ничего не напоминает отчеловеке.!

Игорь Молоствов

Вы расстались. Но он в душе не расстался с вами. 1Ему трудно расставаться с вами. 2Может не хочет выпускать вас из поля внимания. 3 Он любит вас

Юлия Гелева

а ему плевать. он итак уже забыл без удалений и блокировок

Екатерина Болдырева

он нормально после раставания к тебе относиться а ты нет

Seydgy Петрикеев

я вообще редко кого блокирую даже если не хочу общаться. одна из причин - ну добавлю я человека в чв, а потом буду видеть его там постоянно. . нет уж лучше я вообще про него забуду. кроме того это так по бабски написать в личку говна и потом занести в чс не давая возможности ответить.

Владимир Прядкин

Ему и так на вас плевать, а вот вам, видимо, нет

Маргарита Шевкунова

Выходит, он более адекватен

Равшан Хамидов

а мне это кажется идиотизмом! ..разошлись, надо срочно все фото удалять, из друзей, в чс кидать ...

Марина Михалькова

скажите ему об этом, не лелейте надежду

Анна Платонова

ему просто плевать видимо

Тагир Гайсин

у него в голове другая.... ею всё забито, до тебя ли ему....

Масянька Хвостова

Я думаю, что он просто не заморачивался

Лискачев Дмитрий

Наверно ему пофиг просто, что ты есть, что тебя нет...