Ольга Воробейчик

Почему бывший проигнорировал???

Мы расстались с парнем 4 месяца назад (инициатором был он) . И все время не общались. И тут случайно встретились на улице. Он был с нашыми общими друзьями. Друзья подошли спросили как дела, перекинулись паручкой слов, а он стал за 3 метра от нас всех и ждал их.. . Даже не подошёл.. . Я подозреваю что у него может быть другая и ему стыдно смотреть мне в глаза, потому что он знает как я его любила.. . Или может у него просто еще остались ко мне чувства???

Не посрать, потому что люблю еще его.. . И мне странно почему он может не хотеть со мной пересекатся???

Алексей Мольков

Женская логика цветет и пахнет.... Если у него есть другая то стыдно ему не будет потому как У НЕГО ЕСТЬ ДРУГАЯ, не подойти он мог просто из-за того что не хочет с тобой пересекаться, это вполне нормально.

*7
***брoдяга*** 777

это обычная практика в таких случаях

Артём Передумов

Думаю, о чувствах и речи быть не может. Просто расстерялся вероятно и не знал как стоит себя вести.

Татьяна Маркелова

не ищите в этом смысл. Не подошел потому что не хотел, не видел смысла. Чувства прошли и разговаривать вам не о чем.

Pavel Yurevich

кто любит и думает, скучает будет идти на встречу любыми путями. Не грей себя иллюзией о нем. Перегоришь со временем.

Елена Торопова

я думаю еще да

Игорь

а вам не посрать?

На
Надежда

нормальное явление. психология у него такая

@L
@ Lusi @

А что подходить -то ты уже не даешь

Светлана Светик Корнева

Обида у него осталась, может и чувства есть, потому и проявляет гордость

Д*
Дельт@план ***********

Думаю: Либо ты его в прошлом сильно огорчила (и он теперь к тебе как к врагу народа - такое иногда бывает, но раз ты сама не догадалась, значит это вряд ли) .

Либо (почти наверняка) он, эти месяцы, долго и мучительно тебя "забывал", и вероятно "забыл" (а то бы не удержался) , но боится тебя вспомнить, и снова пройти через эту протцедуру.

Значит есть в тебе что-то, чего он категорически не может принять, и если даже он смалодушничает и сойдется с тобо, то всё равно - разойдетесь.

Shurikvmb Shurikvmb

А может, он уже полюбил эту другую и больше ему никто не нужен.

Музычка Музычка

в любом случае, это говорит о том, что ему не все равно (на что именно - это уже другой вопрос) . в обратном случае подошел бы да поздоровался, как все остальные.

Денис Лихой

А может быть ты, перед вашим разбегом, его так достала, что он себе зарок дал - встречу еще раз - ноги выдерну? Вот и не подошел - чтобы ты на своих уковылять смогла...

Надежда Путякова

Видимо не хочет общаться, вот и все.

Yursan Dorishes

Он бросил Вас, и знает как вы его любите или любили, еслиб у него остались к вам чувства, он нашел повод вернуть вас... и вернул бы, поверьте. А не подошел, потомучто правда заметили, что знает о ваших чувствах и лишний раз неохота их ворошить.