Вадим Сопин

почему плачу из-за бывшего? 😢

Почему слезы на глаза наворачиваются, стоит только вспомнить о бывшем? Я просто была с ним счастлива и не любила его: ( я даже на похоронах дедушки не плакала :((( [хотя было очень грустно]

Лена Мишукова

ну... наверное потому что была с ним счастлива) вроде все логично)

Катюшка

Вот поэтому я и не пью. Дабы не рвать себе раны.. . часть моих братьев, слилось в баяны.

Екатерина Сергеевна

Что имеем — не храним, потерявши — плачем, Не всегда осознаём, что мы в мире значим. Но часы всегда идут: дни, года, минуты, И хотим лишь все мы быть нужными кому-то. Кто-то плачет по ночам от былой потери, Кто-то учится любить, кто-то хочет верить, Только, что такое жизнь, если мы не видим, Что того, кто любит нас, мы смогли обидеть?

Денис Махмутов

Потому, что ты нюня и соплежуйка, наверное....