Татьяна Долматова

Я плачу!!! (((( что за отношения.. (((

в предыдущем вопросе вы советовали мине не унижаться и не писать.. . я написала... (((((( не могу я так. . я боюсь потерять его.. . я написала.. . я даже извинилась за то, что не предупредила, что буду осуствовать все 8 марта.. . ( кто не читал первый вопрос - он меня накануне оскорбил, и я не заходила в соц. сеть все 8 марта). . он меня не поздравил так.. . сейчас я ему сама написала. . .извинилась.. , унизилась опять. . снова. . он говорит: " ты пропала на сутки, вот и все", у меня все хорошо, я не обижен. . ну, я ему пишу: "точно все хорошо?? ? извини за все".. а он ни в какую (( ну и я психанула и написала: "спасибо за то, что поздравил меня... " а он - да, и тебе спасибо.. .
я удалилась.. . плачу. . не знаю, за что ко мне так. . я же иду на уступки, прощаю ему то, что он не поздравил меня!! ! почемук он не принимает мои извинения.. . за что я это заслужила?? ((((

Арина Бибикова

Да если бы Вы были ему нужны... он уже сто раз бы Вас поздравил, осыпал цветами и подарками.. . и утешил поцелуями ...А Вы что сбрендили? хорош выслуживаться отвлекитесь на другого.

Дмитрий Сысоев

нууууу одно могу сказать точно... дальше будет еще хуже, тормози сейчас

Геннадий Солодов

когда мой парень вёл себя так - т. е. набивал себе цену. я его стала игнорить - т. е. не отвечала ни на звонки, ни на смс, он словно для меня не существовал. поначалу неделю он терпел и тож пытался не унижаться. но всё ж не выдержал - писал, звонил, искал. у меня хватило сил, я смогла - не отвечать. не писать, не звонить.
его это стало выводить из себя. и тогда уже я видела как он унижается передо мной: сам пишет, сам звонит, кидает в инете заявки в друзья.
А я пережила. Я не унизилась.
Уходи первой - принцип сильных.

Ив
Иван

обижаетесь, унижаетесь-это отталкивает. лучшее-отпустить ситуацию. ни каких знаков внимания! ни каких! мужчину привлекает охота. и если он любит-он выберет вас, а если нет-выберет свободу. и зачем такой нужен?

Марина

Просто он не достоин тебя, ты достойна лучшего понимаешь!!! Зачем унижаться перед любимым человеком, думаешь он тебя за это любить больше будет!!! Покажи ему, что он не нужен тебе, покажи, что тебе без него лучше, что ты нравишься парням!! И поверь он изменить своё мнение к тебе, проверено опытом_)

Ник Тумановский

вы оба счастливы!!!! вы любите.... потому и ревнуете!!!! уважайте свои чувства и сами их не обижайие!!!! счастья вам обоим!

Коля

главное щас пореветь пореветь и успакоится, если парень любит то все обиды сами собой уйдут. Главное не думай что будет в будущем живи натсоящим

Татьяна Ким

Ну Вам наверное так комфортно жить! Вам нравится страдать и быть жертвой отношений, у вас есть гордость-но вы ей не пользуютесь, вам говорят -остынь, не пиши тд.. вы один фиг идете на унижение, вы просто наверное любите плакать. просто возникает вопрос-зачем вы просите совета повторно, если всё равно ничем не воспользовались теми советами в своем первом вопросе? Меня удивляют такие люди как вы, вы сами у себя отнимаете своё счастье-и просите советов. Счастье-это не миллионы в банке, не дом на багамах, не принц на белом коне, и даже не дети-наши цветы жизни. Счастье-это ваш образ мышления, и если вы мыслите себя жертвой и нищем, невезучим и некрасивым-то вы таким (кой) и будете по жизни))) А если вы на все смотрите с юмором то вы всегда будете улыбаться, а не плакать. Зачем вам человек-который отравляет вам вашу жизнь? -Подумайте над этим.

НЕ
Николай Е

о господи, ПОРА ВЗРОСЛЕТЬ, деточка. Убирай свою наивность бедной овечки куда подальше - она тебе в жизни, уж поверь мне, не пригодится!!!!

Алексей Петрыкин

Я такая же слабовольная. Тоже постоянно сама на устпуки шла и мирилась первая... потом поднадоело и начала реже звонить он беспокоился. Если есть у него любовь к тебе проучи его! Пусть сам звонит тебе будет это очень приятно осознавать. Попробуй дердать себя под контролем

Александр Сергеевич

Золотой, он не знает как расстаться с тобой, Ваши отношения для него ничего не значат. . Вот и все.. . покажи свою женскую гордость поменяй имидж цвет волос гардероб и пусть он плачет но уже без тебя.. . Держись.. . и все будет хорошо.

Елена Богданова

зачем удалилась) восстановись и перестань плакать. чем он тебя оскорбил? глупая) если тебе человек дорог, и ты боишься его потерять, чего ты ему претензии предъявляешь. принимай его таким какой есть) а воспитывать потом будешь...

Наталья Посаднева

значит не важна и не нужна.. , сделай выводы..., чтобы он за тебя держался надо себя вести и не бегать за ним...

Анатолий Прокофьев

поплачешь и забудешь, будь гордой