Ир
Ириша

Я плачу (( Почему я не серцеедка почему не крутая???

Я плачу (( Почему я не серцеедка почему не крутая???? Мой парень сказал пока у меня поклоники не будут тогда "давай досвидания! ".Я его очень люблю (

Артём Лапковский

Вы перепутали, это не ваш парень. Ваш парень так бы не сказал. бросайте его, и желаю встретить действительно ВАШЕГО парня

Александр Носов

Твой парень того с ума сошел (((

White Sugаr

забей, это не любовь.

Мария Дзиндзюра

чё за брееееед, брось его

Дарья Грачева

Зато у такой как ты, соплежуйки, парень есть.

Ульяна Новикова

я плачу о тебе, я плачу о судьбе . я плачу я рыдаю дорогая...

Алексей Евтюхин

Всё в твоих руках. Измени себя и посмотришь как поменяется вокруг обстановка. ЗОЖ тебе в помощь.

Александр Зиатдинов

это не твой парень