Лё
Лёня

Мне не хватает моего бывшего. Почему?

недавно (полтора месяца назад) разошлись с парнем, с которым встречались год. история отношений была непростая не буду вдаваться в подробности.
суть в том, что любви как таковой в этих отношениях не было (и мы об этом открыто говорили).. были дружба, интерес, теплое отношение друг к другу, секс. Я чувствовала, что эти отношения недолговечны и в них ПРОТИВ гораздо больше, чем ЗА, но почему -тоникак сама не могла порвать с ним.. этот шаг сделал он.. мы решили остаться друзьями, продолжаем общаться.. .
я достаточно легко приняла это.. но сейчас мне плохо... мне его нехватает... очеь, я скучаю по нему, как по своему парню... но вряд ли и с его стороны есть что-то подобное.. мы нираз обсуждали почему же у нас ничего не вышло и мне стоит понять, что НЕ ВЫЙДЕТ.... почему, если любви не было мне его так не хватает именно в качестве моего МЧ?
посоветуйте, как быть? как смочь принять его как друга ?

Merym Sarybaeva

Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.

Танюшка Любимова

Быть может... любовь всё-таки была? Или тоска по сексу?

Анна Касаткина

Привычка, чувство собственничества, воспоминания. И плюс ко всему, он на глазах: вы "дружите". Никак не примешь. Либо разойтись с ним и прекратить всякую связь, либо накручивать себя (именно накручивать) , спать с ним иногда и страдать из-за своей глупости.

Тимур Галиев

Возможно вас многое связывало,... поэтому и скучаете.... может есть множество моментов которые напоминают, те моменты когда вы были вместе,... забыть всё это очень не просто,... учитывая, что вы общаетесь,... Можно конечно попробывать забыть его, с помощью другого парня,,.. можно попробывать внести в вашу жизнь что-то новое,.. заняться чем нибудь увлекательным и интересным,... чтобы времени не оставалось на воспоминания....

Iroda

не дают покоя сформировавшиеся модели поведения с учетом того, что ты не одна, а с мужчиной. Эти модели в голове есть, а объекта нет и вести себя не знаешь как, ведь в голове программа=то пока еще другая ( там твое воображение диктует тебе привычное поведение с партнером) . Вот объекта для воплощения в реальность и не хватает. Вроде все просто с точки зрения логики, только сердце не отпускает все равно