Виталий Скрупскас

Бывшая лезет в мою жизнь, что делать ?

Вообщем, началось всё с того что встречался я с девушкой 8 месяцев, потом расстались по моей инициативе. Теперь она постоянно страдает за мной, за 5 месяцев как мы расстались было всё . Она сначала страдала за мной, говорила что покончит с собой (так и не покончила) , потом постоянно в интернете начала про меня статусы и в твиттере (это ещё ничего) . Ну вообщем шло время, я нашел себе новую девушку, начал с ней гулять в парке, бывшая заметила . Сначала писала моей девушке что бы она со мной не встречалась так как я подонок (хотя они не были знакомы, бывшая нашла в вк её) Потом моя девушка в ЧС её добавила . Бывшая у меня на странице начала лазить в вк, лайкать фото и прочие провокации, я её тоже в ЧС. Теперь ходит и поливает меня грязью, как от неё избавится ?? (П. С. Стала очень жирной когда расстались мы)

Расстались из-за постоянных обманов с её стороны

Макс Рухманов

флаг те в руки

Виктория Лебедева

...ТЕБЯ СМУЩАЕТ, ЧТО ОНА-"ТАК И НЕ ПОКОНЧИЛА"...
....а и правду-ПОДОНОК!!!!

Максим

Бедная... По-женски ее искренне жаль..

Анастасия Каминская

Не обращать внимания. Разве нет? И она отстанет.

Юрий Бухонин

У нее ЧСВ упало ниже плинтуса т. к. Ее Величество бросили, теперь пока ЧСВ не поднимет ( как - ХЗ) будет доставать...

Илья

Время лечит, потерпите.

Алексей Гаситашвили

Скажи что бы прошла в сторону писи

Ковалёв Иван Васильевич

ну что вам жалко что ли, встречайтесь с ней))

Санек Гедин

Скажи бывшей чтобы она не мешала и не лезла в твою жизнь, поставь везде в чёрный список и в телефоне и интернете, и старайся вообще её не видеть и с ней не общяться в целом. И вообще если она будет преставать то не говори с ней а просто по быстрому сказал что надо и всё,а если караулить будет то в милицию заяви что за тобой следит. И вообще сколько её лет похоже на поводения типичное малолетки.

Азамат Хафизов

удали ее из друзей в вк. зачем она тебе? а нынешней девушке объясни, что бывшая достала тебя своим поведением, и ты нен знаешь, что с этим делать (она же не парень, морду ей не набьешь) , а потому ты надеешься на то, что она согласится просто игнорировать поведение этой ненормальной

Ольга Янукевич

УХАХАХААХАХАХ провокации - лайкать фото )))

Yulia Romanova

Поговорите с ней по-доброму. Она же тоже человек - поймет.

Ленуся Добрынина

Приручить и проучить
Будь всегда выбором, причиной, приоритетом, но никогда не становись вариантом.

Дмитрий

Хочет стать настоящей, думает, что ты хороший. А ты пей, ходи грязный, немытый, вонючий. Глядишь, и отстанет.

Ка
Каин

Сдрисни из города хотя-бы на лето

Анастасия Рыбачук

Купи ей гамбургер она и отстанет

Лю
Людмила

Дай ей по еблищу скажи иди на хрен тварь проклятая или обратись в полицию

Елена Бодрова

Ты и правда сволочь, мне просто постскриптум понравился, вот до чего ты девушку довёл :)))

Солнечный Зайчик

из за ее полноты расстались?))))

Надюха Злобина

игнор, сама отстанет